К;ак назвать такого человека?

†_I'm_rock _† Мастер (1373), закрыт 16 лет назад
Я встречалась с парнем, разошлись, потому что он поставил мне условие не общаться с моим лучшим другом, а я отказалась. Прошло 2 недели и я начала встречаться с другим человеком, который искренне меня любил. Бывший увидев мои фотки с новым МЧ (в моем мире) начал беситься, взломал пароль в Моем Мире, изменил там анкету, понаписал ужасых оскорблений в анкете и на странице в адресс меня и моего нового МЧ, поудалял приятные записи в гостевой книге, короче уби то, что я создавала полгода где-то да еще и так оскорбительно! как назвать такого человека?
Лучший ответ
Лучезарик Гуру (3519) 16 лет назад
Поверь, так может поступить только ГЛУПЫЙ, НЕ уверенный в себе человек!! !
Что он доказал своим поступком??? Просто напросто унизил сам себя... позор ему... и поверь принцип бумеранга существует... и ему вернётся ещё сполна... для этого тебе надо просто искренне его ПРОСТИТЬ... и не зацикливаться на таких мелочах... начинай новую жизнь!!! Удачи!!!
Остальные ответы
настена Мастер (1846) 16 лет назад
Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят.. . Потому что на 10 девчонок по статистике: 3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но он ЖЕНАТ! просто ненармальный!!!!
Панда Профи (534) 16 лет назад
Пидор тупой, отомсти ему по черному!!!!
максим кокорев Мастер (1816) 16 лет назад
Матом не хочется писать....
V.T.A. Мыслитель (6961) 16 лет назад
Жалко мне его за то что Бог не дал ему мозга!
Пользователь удален Профи (866) 16 лет назад
Да как его не назови если человек не порядочный то он таким и останится
Арина Пахомова Мастер (2080) 16 лет назад
Ребенок он еще!! Взрослые люди таких глупостей не делают и не запрещают своей девушке общаться с лучшим другом! ! А как вы назовете ребенка и что будете с ним делать если он нахулиганет?
Пользователь удален Мудрец (16415) 16 лет назад
Идиотом. Не обращайте внимания бывшие имеют свойство портить жизнь. Ведб не даром народе их прозвали БУ.
Ведь когда были рядом не ценили а сейчас бесится от собственного бесилия.
Так, что не переживайте.
Яна))) Знаток (312) 16 лет назад
Цензурно никак не получается...
Ghost90 Профи (749) 16 лет назад
ну во первых его и человеком нельзя назвать после таких выходок, открылась его истинная натура.
N@tik Знаток (311) 16 лет назад
Фу.. . какой он все таки глупый!! ! Этим он показывает свою слабость и ревность.. . Правильно что ушла от такого.. . Желаю тебе успехов со своим новым любящим человеком.. . А про того с кем расталась забудь и игнорируй все его действия и ему надоест.. . А свой мир начни с чистого листа!!! !
УСПЕХОВ!!!
!!!НаСтоЯщаЯ!!! Мудрец (16893) 16 лет назад
Да как ни назови суть не изменится.... Радуйся что у тебя отношения с ним закончились, а на его выкидоны не обращай внимания, будь выше.. . Обидно, конечно, что он туда свой нос сунул, но может стоит создать новый мир, в котором ему не будет места.. . ;-))))
А Мыслитель (5333) 16 лет назад
Просто ты задела его мужское самолюбие, а он не нашел ничего лучше низкой мести ( не из-за любви, а из-за своего ЭГО) . Это слабый непорядочный человек. Если хочешь дать отпор, хорошо его продумай. Должна 2-3 словами размазать как масло на бутерброде, чтобы не смог даже думать о тебе плохо, отпала всякая охота претендовать на твое внимание.
ЭЛЬМИРА Мастер (1974) 16 лет назад
Редиска, вот кто! Не печалься, создашь еще лучше Мир!