А можно ли забеременеть во время беременности? например на 8-м месяце.. и родить ещё одного, спустя уже не 9 месяцев...

blqs Гуру (2632), закрыт 16 лет назад
А можно ли забеременеть во время беременности? например на 8-м месяце.. и родить ещё одного, спустя уже не 9 месяцев после предыдущих родов?

Конечно нет..но просто интерестно, вдруг я ашипаюсь
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13022) 16 лет назад
НЕВОЗМОЖНО- во время беременности нет овуляции (яйцеклетки не созревают, следовательно и оплодотворять сперматозоиду некого) , так что занимайся сексом спокойно
blqsГуру (2632) 16 лет назад
а я то тут причём, с сексом??
КостянчикЗнаток (276) 5 лет назад
Возможно, это явление называется как суперфекундация
https://med.vesti.ru/articles/beremennost-i-deti/mozhno-li-zaberemenet-vo-vremya-beremennosti/
Остальные ответы
Jimmy Raynor Оракул (57308) 16 лет назад
Нет, вряд ли.. . И вообще - на таком сроке сексом заниматься уже нельзя, по-моему...
Пользователь удален Мастер (2403) 16 лет назад
Однозначно нет, матка не примет, она закрыта, когда в ней ребенок
sasha mager Просветленный (20818) 16 лет назад
круто, так даже кошки не могут....
Андрей Лепилов Мастер (2008) 16 лет назад
При такой фантазии - возможно все!
blqsГуру (2632) 16 лет назад
Согласен, на все 100%
ejfme Знаток (375) 16 лет назад
Полная бредятина. И ежу понятно что нет.
Марина Макарова Гуру (3580) 16 лет назад
Тогда вы попадете книгу Гинеса, а так беременеют только кенгуру, если не ошибаюсь
Два медведя Просветленный (23040) 16 лет назад
Разумеется нет, даже после месячных бывают дни в которые вряд ли забеременеешь, а до родов невозмодно природа всё предусмотрела. Но разве можно на восьмом месяце сексом заниматься? Так можно преждевременные роды получить.
Mila ShendryaЗнаток (271) 5 лет назад
На восьмом месяце ДАЖЕ ПОЛЕЗНО, т. к. идет Тренировка матки, и если ребёночек родится на 8 месяце, то он уже вполне себе сможет выжить, т. к. все развито у него.
юля ременникова Мастер (1666) 16 лет назад
если б так было то у нас давно бы все женщины только и делали что рожали: )
Путин бы со своими обещаниями об ипотеках разорился и стал бы самым нищим:)
knakhovskaia Мастер (2226) 16 лет назад
Могу ошибиться, но насколько знаю во время беременности процесс месячных приостанавливается, кроме того когда рождается двойня - это не 2 сперматозойда, а один. Когда он в яйцеклетку попадает ...Осторожно, двери закрываются, и все остальные в пролёте. Так что залететь, вроде нельзя. А вот сексом заниматься можно до какого-то месяца. На восьмом не факт что можно. Родить ещё одного нельзя, а потерять первого, к сожалению, легко
Я бы это посоветовала тем, кто миллион баксов обещал мужчине, который родит. За это можно тоже денег дать.
Иван КИРИЛЛОВ Мудрец (12030) 16 лет назад
нельзя-они подерутся в утробе.
Марина Мастер (2296) 16 лет назад
моя приятельница прогнала своего мужа спать на раскладушку, когда забеременела, побоялась, что забеременеет вторым - мы долго смеялись, но это было так давно.... намного раньше, чем прозвучала крылатая фраза, что "у нас секса нет"...
Светлячок Знаток (444) 16 лет назад
крайне маленькая вероятность. это должен быть нарушен гормональный фон и процесс овуляции.... в общем при нормальных условиях это не возможно.
Источник: голова моя)
Ирина Осетрова Знаток (295) 16 лет назад
На 8-м месяце маловероятно, а на ранних сроках ДА, при наличии либо двурогой матки, либо удвоения репродуктивных органов и нарушениях гормонального фона. Такие случаи описаны. Казуистика, но бывает!
Амазонка Просветленный (39147) 16 лет назад
Слышала о такой патологии - двурогая матка - там как-бы независимо процессы идут, и типа возможно, но вот по поводу сроков - не знаю, на каком после первого залета возможен второй