Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему нет анекдотов про мужской пупок?

Пользователь удален Мастер (1393), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
вот откуда оно взялось
Лучший ответ
! Мастер (1463) 17 лет назад
Почему нет? Есть!

Жил да был человек. И был он несчестен, т.е. был не такой как все - у него был золотоый винт в пупке. Кручинился он, горевал и вот в один прекрасный день к нему явилась фея и подарила серебрянную отвеертку. Человек сразуже отвинтил винт, повеселел, а потом привстал с кресла за сигаретами - тут то задница и отвалилась...

Родился Иван-царевич,а вместо пупка - гайка.Время шло,и настала пора жениться царевичу.Великий царь,отец царевича,издал указ:Тот,кто избавит царевича от гайки получит полполовину царства.
И вот приводят старуху,она говорит:
"Поезжайте за чёрные горы,за ними найдите чёрную рощу,посреди чёрной рощи найдите чёрное озеро,посреди которого чёрный остров,на чёрном острове чёрное дерево,на чёрном дереве чёрный ларец,в нём чёрная утка,в утке чёрное яйцо.Разбейте яйцо,в нём будет чёрный гаечный ключ.Им и отвентите царевичу гайку.
Всё так и сделали.Приехали обратно,отвинтили царевичу гайку,а у него задница отвалилась.
Так выпьем же за то чтобы не искать приключений на свою задницу!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (375) 17 лет назад
а потому что мужчины в отличии от женщин туда всякую хренатень не втыкают, типа пирсинг.
Сергей кудинов Ученик (222) 17 лет назад
смешно...=)))а есть анекдот про волосинку на пальчике?=))
professor Vovland Искусственный Интеллект (283939) 17 лет назад
вот и узнали пару анекдотов про мужской пупок. Спасибо Катерине. Просветила. Быть ей Просветленной или просвитетельницей
алишер ВАХИДОВ Ученик (130) 17 лет назад
потому что у мужика тупой пупок
Rena V Оракул (73959) 17 лет назад
теперь понятно почему спросил))) а лучшие анекдоты про его достоинства )))
Макс Толстой Профи (780) 17 лет назад
Такие анекдоты дурно пахнут.