Как привлеч внимание мужчины?

Вика Умарова Ученик (109), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Конегин Гений (70011) 16 лет назад
быть женственной и милой. обладать загадочностью и недоступностью)
Lapochka Профи (869) 16 лет назад
Красиво нарядись и постреляй глазками... Удачной охоты))))
Ольга Жиганова Знаток (364) 16 лет назад
самое примитивное - это одень юбку покароче, но можешь просто несжиматься, быть раскованой, веселой, доброй, отзывчивой и тогда они твои
z Мастер (1090) 16 лет назад
Загадка в женщине должна быть достаточно большой, чтобы притягивать мужчину, и не слишком большой, чтобы ему казалось, будто он сможет ее разгадать....