Кто на ваш взгляд лучше в пвп?Paladin,Dark Avenger или Shilien Knight?

Владимир ..... Ученик (96), на голосовании 16 лет назад
Прошу свой ответ обосновать.Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Dante Ученик (112) 16 лет назад
DA если конечно руки не из жО
Баха Мастер (1418) 16 лет назад
конечно Д. А на первом месте ну естли тока паралич не ухватиш и Пантеру не фуцанеш с начало боя.. .
на втором месте шиллен кнает ну и потом паладин
Сергей Сергеевич Ученик (233) 16 лет назад
можите играть на kamael l2dragon.ru
КИТ Ученик (237) 16 лет назад
На мой взгляд если шилен быстро сообразит и убьет пантеру, то да просто свалиться. Паладин если только в масс пвп очень полезный перец.
vnsky Мастер (1380) 16 лет назад
Я палычем чатсо в PvP разносил DA, Но SS это смерть!!!
Источник: я иногда в l2 играю!
Molfis Профи (519) 16 лет назад
из этой троицы рулит естесвенно ДА НО главное РУКи заточить! а вообще Неркы форэва))))
Madness Ученик (131) 16 лет назад
Я лично играл за ШК.. . и ни разу не проиграл никому из танков в пвп
всё зависит от рук. . у Шк много магических скилов 2 вампирика + кубик вампирик ещё есть Poison их нельзя убить как у ДА пантеру, насчёт паладина могу сказать одно Танк - хиллер он не создан для пвп 1*1
P.S. некры лолы
Источник: npocToIIIk [Shock-world.com] Shock 3
~Ru$t@veLLi~ Знаток (252) 16 лет назад
полюбому это ДА. Но если уметь играть то и паладин и ШК мощные. (лично я паладином ШК валил)
MadnessУченик (131) 16 лет назад
У мя к те 2 вопроса:
1.Какая разница в лвл?
2.Какая разница в шмоте? (ты в А , а шк в НГ?)
~Ru$t@veLLi~ Знаток (252) это было на олимпе на l2server x1000. оба 78 лвл оба в S
Александр Кочанов Профи (544) 16 лет назад
палу главное 3 вещи:
1.Пуха
2.Прямые (!) руки
3.Правильные тату
там не то что 1*1,он и троих потянет
P.S.: Madness,лолы не некры, а ТХ. xD
Источник: Великий и ужасный паладин ANNUBIS
MadnessУченик (131) 16 лет назад
Шурик, сколько ты раз схватил от моей ШК 3 или 4? Причём был больше мну лвл,...слушай батьку))))
Александр КочановПрофи (544) 16 лет назад
тебе просто повезло,что ты мне сразу почти все дебафы повесил из-за моей галимой бижи
Никита НиколаевичУченик (177) 16 лет назад
Сегодня вынес обшарабаниного Паладина 65 лвл своим обшарабаниным да 60 лвл за что в подарок получил Талум Блэйд Главное руки вы все правы!!!!
темный мститель Просветленный (34177) 16 лет назад
за ШК не играл... но в честь Dark avengera я ношу его имя :))
Анимешка Гуру (4194) 16 лет назад
Ну во-первых, я считаю что это зависит от сервера, хронов и т. п. , ибо хз кто рулит на том серваке где ты играешь, а во-вторых, это зависит от прямоты рук.
Magn1 Мастер (2434) 16 лет назад
на С6 интерлюд паладин ничем не уступает другим танкам, лик ангела делает своё дело.. . +скил 79 лвл самовоскрешение выводят палада на 1 место...