А Вы готовы съесть лягушку?
Нашёл книгу «Оставьте брезгливость съешьте лягушку» . Трейси Брайана [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. И задался таким вопросом )
А Вы готовы?
Да, если она будет в готовом виде...
я читал
пойдет
Интересно попробовать, блин их же ловить надо, да и еще десятка 2 для начала там же только ноги. хм.... Кто знает на что лягушки ловятся :)
Сьезди в китай там все едят не говоря про лягушек
Голод не тётка, а человек всеяден. Мне дед расказывал, что в блокаду из костного клея студень варили. Котлетами из человечины на рынке торговали. Жестко? А это было.
А тут какое-то земноводное. Кстати, на курятину смахивает.