Можно ли сухой спирт разводить водой и пить?
Ага! Когда я еще училась в школе, наши мальчики баловались и размешали в компоте. Мне достался этот стакан. Было хреново. Хорошо, что они намешали не много, иначе не знаю, чем бы это кончилось.
А можно на терке натереть и добавлять в спагетти или салаты) .
Шутка).
Не лучше погрызть... только не знаю, скорую на всякий случай заранее вызови и дверь открой!
можно... водкой.
неужели вас жизнь довела до такого извращения?)) ) лучше купите хорошей водки... а еще лучше и полезнее -купите вина!