КАКОЙ ХОЛОДИЛЬНИК лучше купить? посоветовали с 2 компрессорами, а какой Фирмы, что посоветуете?

Танюшка Знаток (259), закрыт 15 лет назад
КАКОЙ ХОЛОДИЛЬНИК лучше купить? посоветовали с 2 компрессорами, а какой Фирмы, что посоветуете?
Лучший ответ
Елена Архипова Профи (735) 16 лет назад
Liebher холодильники премиум класса - стоят не дешево
Остальные ответы
Angel Мудрец (11873) 16 лет назад
бери буш не ошибешься или сименс они хорошие холодильники делают
Снежок Снежок Знаток (252) 16 лет назад
Samsung RL28FBSI самая классная модель!
Наташа Харина Мастер (1281) 16 лет назад
Много интересного можно прочитать на Холодильник. Ру в уже существующих темах. А по своему опыту могу сказать, что очень удобны холодильники вертикальные 3хдверные ( все 3 двери одна над одной - отдельная дверь для храниения овощей-фруктов) и 2хдверные, но широкие (см 80 - расширенные полки позволяют вместить больше и удобнее всё доставать) . Хотя многое должно диктоваться местом, где этот агрегет будет стоять - иногда выгоднее под столешницу засунуть отдельно маленький морозильник и отдельно маленький холодильник.
Соколова Анна Знаток (256) 8 лет назад
Мы пользуемся холодильником фирмы Кuрреrsbusсh, модель IKEF 3080-2 Z3. Очень советую. Холодильник премиум сегмента, сделан очень качественно и продуманно. Все для удобства, автоматическое оттаивание, динамическое охлаждение. 3 температурные зоны, и смотрится очень стильно. В общем плюсов очень много, минусов так и не нашли.