А вы что предпочитаете бутерброды с красной рыбкой или красной икрой????А может черная икорка??

Кейт Мыслитель (6756), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Olga mit Гуру (4884) 17 лет назад
Мои любимые бутербродики, когда все вместе: на хлеб немного маслица, только чуть нанести, кусочек красной рыбы свернуть в виде кулечка, капнуть туда слегка сметанки, и сверху красную икру. Получается мало хлеба, и побольше рыбки с икоркой
КейтМыслитель (6756) 17 лет назад
но зачем же такой стрес на ночь у меня слюна уже на пол со стола текет
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (980) 17 лет назад
С красной икоркой) Оч вкусно)
Мария Цветкова Гуру (2995) 17 лет назад
Мне больше нравится с красной рыбой, но и от красной икры я не откажусь
Эльмаз Ученик (144) 17 лет назад
С красной рыбкой))) ням ..ням
Alena Volokhova Мастер (1316) 17 лет назад
с черной икрой. иногда и красная быра тож ничего....
hay chem Мудрец (13648) 17 лет назад
... i s krasnoi i s chernoi... i ot ribki ne otkazhus'....
Настя Кочетова Профи (610) 17 лет назад
Лучше и то и другое, и можно без хлеба! =)
mihai.ua Гуру (3076) 17 лет назад
черная икорка лучше
Olga Гуру (2945) 17 лет назад
я вообще не люблю не икру ни рыбу, да и бутерброды впринципе тоже...
Babayka Гуру (3088) 17 лет назад
уау, ну вы и даете. буржуи блин, знаешь, я последний раз икру лет 8 назад ел, если вы там жируете, может мне отправите грамм 100 хотя бы, а то мы тут от голода подыхаем
Черный кот Мастер (1212) 17 лет назад
За черную икорку спровадят в каморку. .
Т. ч. остается только красная. Люблю свежую..
Марина Мыслитель (8756) 17 лет назад
Зачем бутерброд с красной икрой? Берете столовую ложку и икру прямо из банки в рот-пока дно у банки не заблестит! ЛЕ-ПО-ТА!!!!
Я не ангел Мудрец (14399) 17 лет назад
Красная рыбка вкуснятинка, а рыбьи зародыши - "бяка".
Анютка Муррр Гуру (3047) 17 лет назад
ммм... щас слюнки побегут! я со всеми этими вкусняшками люблю!
Дарья Гуру (2914) 17 лет назад
1 место - с рыбкой + лимончик
2 место - с красной икрой
3 место - с черной икрой
irishk@ Ученик (145) 17 лет назад
c черной икоркой)))))
Sergij Pavliuchenko Гуру (3297) 17 лет назад
Прожил на Дальнем Востоке 10 лет, потому привык и к красной рыбе, и к красной икре, обожаю и то, и то. А вот чёрную икру не очень люблю.