Сколько вы знаете городов которые начинаются на букву "Ц"? Назвите их

TS_And_REY Профи (556), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Annie Мастер (1230) 16 лет назад
Цивильск — Чувашия Цимлянск — Ростовская область

Царичанка
Цумань
Цюрупинськ

Цвиккау (город в Германии, в округе Хемниц, на реке Цвиккауэр-Мульде)
Цеглед (город в Венгрии, в медье Пешт на реке Герье)
Целе (город в Словении, на реке Савиня)
Центурипы (город на Сицилии)
Цере (южноэтрусский город, который, очевидно, являлся резиденцией изгнанных из Рима этрусских царей)
Цесис (город в Латвии, на реке Гауя)
Цешин (город на юге Польши, на реке Ольза)
Цзилун (город в Тайване, главный порт острова, аванпорт Тайбэя)
Цзинань (город в Китае, на реке Хуанхэ, административный центр провинции Шаньдун)
Цзиндэчжэнь (город в Китае, в провинции Цзянси, на реке Чанцзян, - "столица фарфора")
Цзиньчжоу (город на северо-востоке Китая, в провинции Ляонин, на реке Сяолинхэ, близ берега Ляодунского залива)
Цзыбо (город в Китае, в провинции Шаньдун)
Цзыгун (город в Китае, в провинции Сычуань)
Цзюлун (город и порт на юго-востоке Китая, на южной оконечности полуострова Цзюлун, в пределах территории Сянган)
Цзямусы (город в Китае, в провинции Хэйлунцзян)
Цивильск (город в Чувашской Республике Российской Федерации)
Цимлянск (город в Ростовской области Российской Федерации, порт на Цимлянском водохранилище)
Циндао (город и порт в Китае, в провинции Шаньдун, на Желтом море)
Цинциннати (город в США, в штате Огайо, порт на реке Огайо)
Циньхуандао (город в Китае, в провинции Хэбэй)
Циттау (город в Германии, в округе Дрезден, на реке Нейсе)
Цицикар (город в Китае, в провинции Хэйлунцзян)
Цхалтубо (город в Грузии, в 12 километрах от Кутаиси)
Цхинвали (город в Грузии/A>, на реке Большая Лиахви (левый приток Куры) , административный центр автономной области Южная Осетия)
Цэцэрлэг (город в центральной части Монголии, на тракте Улан-Батор - Кобдо, административный центр аймака Архангай)
Цюрих (город в Швейцарии, на берегу Цюрихского озера, административный центр кантона Цюрих)

Источник: overseaex.narod.ru
Остальные ответы
Mirinee Bond Мастер (2247) 16 лет назад
ну все сейчас скажут Цюрих=)))
stillhetОракул (54815) 16 лет назад
всё равно я умный...
Enjoy Гуру (3460) 16 лет назад
Zürich(Цюрих, Германия)
Lilith Мастер (1368) 16 лет назад
Цымлянск, Цхалтубо, Царицын
Ирина Коваленко Просветленный (35300) 16 лет назад
Цаанштад (Нидерланды)
Цанван (Китай)
Цахкадзор (Армения)
Цволле (Нидерланды)
Целина (Россия)
Целинное (Россия)
Цель-ам-Зее (Австрия)

Ц Церлет (Испания)
Церматт (Швейцария)
Цесена (Италия)
Цзинань (Китай)
Цзиндэчжэнь (Китай)
Цзинин (Китай)
Цзинмен (Китай)

Ц Цзиньчжоу (Китай)
Цзиси (Китай)
Цзуньи (Китай)
Циануо (Китай)
Цивильск (Россия)
Цимлянск (Россия)
Циндао (Китай)

Ц Цинциннати (США)
Цицикар (Китай)
Цойтермеер (Нидерланды)
Цюрих (Швейцария)

ПростоЯ Просветленный (27629) 16 лет назад
К вышесказанному добавлю Цимлянск
Елена Орлова Мудрец (12211) 16 лет назад
Царицыно, Цюрих, Цимлянск
Kelevra Гуру (2807) 16 лет назад
Это же превратилось всего лишь в гонку поиска ответов по Интернету. Нужно поставить 10 баллов тому, кто сам отвечал. (Я не претендую)