Отдам сердце в хорошие руки !!!

julia spieß Профи (507), закрыт 16 лет назад
достало все !!!не знаю что делать я потеряла человека который меня очень сильно любит !!!я его обидела и теперь он отдалается от меня все сильнее и сильнее !!!и только сейчас я поняла как сильно я его люблю и насколько сильно я в нем нуждаюсь
Лучший ответ
Dancer Мастер (1585) 16 лет назад
только тогда будешь ценить по достоинству то что тебе принадлежит (рядом с тобой) , пока не потеряешь это!!! !
именно поэтому люди иногда к своим близким относятся равнодушно!!!!
Остальные ответы
Краснощёков Антон Мыслитель (5296) 16 лет назад
ты не одна такая. Моя Любимая тоже осознала как я ей дорог тока после того как я от неё ушел. Почему вы не цените то что реально ценно обращаетесь с любовью как с половой тряпкой. эх девушки девушки....