Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему когда любовь и все хорошо тупо не хватает и оч хочется проблем и экстрима???

артем секрет Мудрец (14491), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мнямка Мастер (2317) 16 лет назад
В мире все всегда должно быть уравновешенно.... только тогда достигается гармония... поэтому и должны присутствовать и позитив и негатив.... главное соразмерить пропорции....
Остальные ответы
Патолог Оракул (84157) 16 лет назад
А потому и хочется-что все тишь и благодать. а адреналин куда-то девать надо!)))))))) ) Это не тупо-это запросы организма!!))))))))))
Источник: Физиология