8-oe мapта

Пользователь удален Мастер (1310), на голосовании 16 лет назад
Как будет лучше подарить подарок? Мне в школе нравятся 2 девушки. Я одной на 8-ое марта уже купил, которая мне более симпатична. А второй думаю подарить,?..которая мне менее симпатична. Думаю 2-ой только открытку подарю....Они 2 подружки. Выйдет так, одна подойдёт к другой, скажет что мне он вот это подарил, а другая скажет а мне всего лишь только открытку. КАК БЫТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?
Вопрос: Будет ли девушка которая мне более симпатична догадыватся, что я ей нравлюсь?
Голосование за лучший ответ
Dancer Мастер (1585) 16 лет назад
нафига спрашивается дарить двум?? выбери себе одну и только над ней работай)))) ) как говорится за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь!! ! если очень сильно хочешь поздравить обеих, то дари равноценные подарки!!