Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
[vs] [vs]
Просветленный
Елена Елена
Мудрец
Г Е Мария Д. Abram Pupkin Тигр •••

Ці падтрымае беларускі народ БАЦЬКУ?

are you ready? Ученик (168), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юлька Мастер (1087) 12 лет назад
а з якой нагоды такое пытанне?
я лічу, што усё ж такі большасць беларусаў за яго. і справа нават не ў тым, што, як кажуць, вынікі выбараў сфальсіфікаваны, а таму, што насамрэч людзі баяцца новага, зменаў і г. д. і нельга казаць, што ён дрэнны кіраўнік ці добры. ёсць і тое і другое ў яго працы. немагчыма ўсім дагадзіць. але ж я ўсё роўна за змены. жыццё ідзе наперад.
Остальные ответы
Cherkashin Гуру (2529) 12 лет назад
И оратор сказал: Скажи нам о Свободе. И он ответил так: У городских ворот и у очагов ваших домов я видел, как вы простирались ниц, молясь на свою свободу, Точно так же рабы простираются перед тираном и хвалят его, хотя он казнит их. И в роще у храма, и в тени цитадели я видел, как даже самые свободные из вас носят свободу свою, как хомут и наручные цепи. И сердце мое обливалось кровью, потому что вы можете быть свободными лишь тогда, когда желанье быть свободным всегда станет уже вашей привычкой и вы перестанете говорить о свободе как о вашей цели и высшем предназначении по каждому поводу. Вы будете точно свободны, но лишь тогда, когда ваши дни станут полны забот, а ваши ночи будут полны желаний и грусти, И когда, оплетенные ими, вы вырветесь, подниметесь над жизнью, хотя б обнаженные, но сбросившие все эти путы, - тогда вы свободны. Разве можете вы подняться над своими ночами и днями, не разорвав цепей, которыми вы уже опоясали свое будущее еще на рассвете вашего пониманья вещей? Ведь то, что вы зовете свободой, - это самая прочная из цепей, и ее звенья сверкают на солнце и ослепляют ваши глаза.
blackpuma Профи (600) 12 лет назад
что его потримувать у вас не жизнь то не делай то не говори туда не едь просто ужас жить в такой стране ето наказанья
Похожие вопросы
Также спрашивают