где можно скачать или купить Ragnarok Online 2

Ruslan Finik Ученик (246), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
КИТ Ученик (237) 16 лет назад
Рагнарок давно уже вышел, сам небольшой фанат первой и хотел бы попробывать и вторую, но клиент английской версии еще не вышел=(((((
Если тебе сильно нужен рагнарок, то ты можешь приглушить эти чувства, которой называю убийцей рагнарока 2. То есть она намного лучше второго Рагнарёка. Игра называется ROSE online набери в Гугл и чтоб искал только русские страницы и там выскочит русский серв этой игры. Попробуй.