беременная женщина несёт тяжёлую сумку....вы спешите....ваши действия?;)

Erika Просветленный (30337), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Marinaaaaaa Мастер (1803) 16 лет назад
если бы я была парнем, предложила б свою помощь:))
Остальные ответы
Елена Горбачева Гуру (2795) 16 лет назад
ну, она наверное знает что делает
Алла Оракул (86384) 16 лет назад
а я то здесь причем?:) ) ее беременной сделал кто-то, вот он пусть ей сумки и носит !!:))
Ваня ХХХ Гуру (3339) 16 лет назад
ну смотря куда спешишь! а если трезво судить нормальная беременная женщина не понесёт тяжёлую сумку! она же понимает что вредит себе же! для этого есть муж или близкие родственники ну или на крайний случай друзья!
Надежда Мастер (1257) 16 лет назад
Вообще такого не встречала, помогать не буду, так как тяжести носить нельзя, мне еще самой рожать, пускай мужики помогают.
M@NGOO$T Мастер (1466) 16 лет назад
Я думаю, что мне не по пути с беременной женщиной, если конечно это не моя жена или любовница, поэтому я продолжу движение в заданном направлении. Я же всётаки не супермен приходящий на помощь всем беременным города в промежутках между спасением мира!!!
akrel Мастер (1114) 16 лет назад
я знаю по себе что беременной уступают место в общественном транспорте, помогают с тяжестями