Сколько лошадей? см----->>>

Alla () Мастер (1373), закрыт 16 лет назад
Вопрос на внимательность. Сколько лошадей на картинке.
Подсказка : их фигуры, силуэты морд "спрятаны " повсюду.
Самому зоркому 10 баллов
Лучший ответ
Lirio Мыслитель (6665) 16 лет назад
В облаках, на луне, из веток дерева, молния, всадник, из веток дерева еще одна, скала, на вигваме, из дыма, из пятен на двух лошадях, сами две лошади, на траве, еще две в фас на стволе дерева. Итого 15 штук.
Остальные ответы
Ленка Гуру (3000) 16 лет назад
Я насчитала 12))).Вообще-то, нет. На дереве только одна мордашка, 11.Нет, 12 всё-таки. Точно, 12)))
Пользователь удален Знаток (447) 16 лет назад
Я одиннадцать насчитала .А вот такая картинка: У меня ещё есть
Высший разум (337770) 16 лет назад
Здесь только белые точки.
starling_klarisЗнаток (463) 16 лет назад
ни одной
ЮлияМыслитель (5131) 16 лет назад
35 точек
сергей кузнецов Знаток (321) 16 лет назад
я насчитал 14 может что и пропустил 3на дереве на траве 1. 2лошадки в центре .на лошадях 1 на виг ваме1 дым 1. силует всадника 1 луна 1.облака 1 молнии 1.камень1