Если муж говорит, что у него остыли чувства, что бы это значило?

Насколько я наблюдала со стороны (не в обиду мужчинам будет сказано), мужчины предпочитают сохранять надежный семейный тыл до конца, даже имея любовницу. И уж если он признался в охлаждении чувств, либо он встретил ту, ради которой готов уйти из семьи, либо отношения в семье настолько серьезно разладились, что не изменив их в лучшую сторону, все может рухнуть!

Жена фригидная,

просто кризис. это надо пережить вдвоем.

Приближается развод.

видимо к кому-то другому воспылали...