если муж говорит, что у него остыли чувства, что бы это значило?

Чудовперьях Мастер (2364), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Сычёва Мыслитель (7645) 16 лет назад
Насколько я наблюдала со стороны (не в обиду мужчинам будет сказано), мужчины предпочитают сохранять надежный семейный тыл до конца, даже имея любовницу. И уж если он признался в охлаждении чувств, либо он встретил ту, ради которой готов уйти из семьи, либо отношения в семье настолько серьезно разладились, что не изменив их в лучшую сторону, все может рухнуть!
Остальные ответы
Иришка Мудрец (17722) 16 лет назад
то и значит, что остыли чувства))
Пользователь удален Мудрец (12992) 16 лет назад
Хорошо, хоть сказал! Некоторые скрывают, делают лицо, а это намного хуже!
Постарайтесь воскресить чувства! Удачи!
Nadnik Мудрец (19279) 16 лет назад
Сама знаешь. Вариант один
nely Мастер (1447) 16 лет назад
видимо к кому-то другому воспылали...
Катерина Мудрец (14041) 16 лет назад
просто кризис. это надо пережить вдвоем.
михаил соскиль Искусственный Интеллект (119149) 16 лет назад
Жена фригидная,
Vizit TaxiПрофи (851) 16 лет назад
Раз ты мудрец,то и отвечай по мудрому!А женщин фригидных нет.