Что за кидалово тариф МAXI МТС?

Людмила Давыдова Гуру (3474), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сид Просветленный (47531) 16 лет назад
ИМХО, нормальный тариф.. . только нужно привыкнуть, что 36 с лишним рублей в день снимают, а по факту - чуть больше 100 за 3-4 дня сразу. Сие - абонентская плата, ничего не поделаешь.. . Лично меня всё устраивает, т. к. часто звоню в другой город. И мноооого! Фактов кидалова пока обнаружено не было.
Людмила ДавыдоваГуру (3474) 16 лет назад
Угу, может в вашем регионе и 36 предусмотрено, а в нашем 15. Снимают как у вас, а в другой город звонить - цена такая же, как на других тарифах (50 бесплатных минут только дается и все)
Сид Просветленный (47531) Слышал, что MAXI - разный в разных регионах. Звонки на МТС по России - безлимит, а если звонить на других операторов других регионов, то будут снимать дополнительные деньги. 50 минут - это, насколько я знаю, внутри региона (ну, у нас 100 минут).
Людмила ДавыдоваГуру (3474) 16 лет назад
Угу, может в вашем регионе и 36 предусмотрено, а в нашем 15. Снимают как у вас, а в другой город звонить - цена такая же, как на других тарифах (50 бесплатных минут только дается и все)
Остальные ответы
HearTRazoR Гуру (2625) 16 лет назад
Позвоните оператору и узнайте, завопи должен быть бесплатным
Людмила ДавыдоваГуру (3474) 16 лет назад
А вот оператору дозвониться невозможно, тут же самое свинское отношение к абоненту