У Вас есть СЕКС без любви,или вы типа все верные такие????)))))))))))))))))))))))) Бууггггггггааааааааа))))))))

Робот Оракул (61924), закрыт 16 лет назад
)))))))))))))))))))))))) Бууггггггггааааааааа))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Конегин Гений (70011) 16 лет назад
есть и что тут такого?? ? вполне нормальное явление...
РоботОракул (61924) 16 лет назад
Прально)))))))))))))) и я про то же!!!!)))))))))))))))))))
Маринка Мыслитель (6893) 16 лет назад
Секс без любви - фу-у!!!
РоботОракул (61924) 16 лет назад
Да????А как же здоровье???)))))))))))))
Лорелея Мыслитель (5318) 16 лет назад
ну блин, прикинь, все мы тут верные такие!!!))))))))))))))))))
Кошечк@ Профи (659) 16 лет назад
Конечно! Я не думаю что все такие верные и правильные! Так бы не интерестно жить было бы! ДА?
РоботОракул (61924) 16 лет назад
Сто пудово!!!!))))))))))))))))) Бууууууууггггггаа)))))))))))))))))))))))))))))))
†БЕСтиЯ† Мастер (1963) 16 лет назад
Мы не типа, мы верные и ещё не глупые.
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 16 лет назад
Секс--это душевное единство с любимым человеком Секс без любви не может принести истинного наслаждения. Секс без любви это случка самца с самкой для снятия сексуальной напряжённости и на это зачастую приходится идти
"