Если я навсегда откажусь от мяса...

Пацанчик Гуру (2930), закрыт 16 лет назад
, буду есть только растительную пищу, но в оч огромных колличествах (тк люблю покушать), то что тогда со мной будет???
Лучший ответ
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111828) 16 лет назад
Ничего страшного не будет с тобой. Ты просто станешь
вегетарианцем. Их сейчас немало, живут в полном здравии.
Остальные ответы
Сергей Гапанович Мастер (1219) 16 лет назад
будешь очень долго жить, т. е. жизнь вечностью покажется)))))
Анастасия Гуру (3472) 16 лет назад
А зечем его исключать???? Если не будешь есть мясо, то понизится уровень лейкоцитов из-за отсутствия растительного белка, а это уже опасно т. к. снижается иммунитет.
Наталья Высший разум (310420) 16 лет назад
Так пацанчиком и останешься. Мужчиной не станешь - сил не будет.
Инна Мыслитель (5110) 16 лет назад
Жизнь будет долгой, но скучной
ЛЕВ Мастер (1833) 16 лет назад
Мясо необходимо, если нужны большие энергозатраты: силовые какие-то движения, упражнения; при низких температурах, при физически активном образе жизни. Т. к. животный белок намного быстрее расщепляется и усваивается организмом, очень быстро строит мышцы.
Если есть растительную пищу (хоть в каких количествах) , то процессы замедляются. В нынешних городских условиях можно запросто прожить всю жизнь вегетарианцем, т. к. движений городские жители делают минимальное количество.