как правильно будить мужа с утра?

Пользователь удален Гуру (2738), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
чУдинка Искусственный Интеллект (154030) 16 лет назад
Сначала с вечера поинтересуйся во сколько ему вставать, и будить его в то время или же чуть пораньше, чтобы он смог понежиться пока Вы приготовите ему завтрак? ! Вот тогда и решай как поступить дальше если не получится, то могу дальше подсказать лично. Удачи!!!
Остальные ответы
derzkyi Мастер (2354) 16 лет назад
хыхы... а такое разве можно писать тут? (ато я напишу... ж)
BlooD OrchiD Мастер (2290) 16 лет назад
поцелуями и нежно-нежно поглаживая. ну а если это не действует, то будильник и холодная вода=) а вообще унас всегда сын будет, если я не справляюсь. подходит и целует папу и по голове гладит. у него после этого совести не хватит дальше валяться=)))
Ирина Гуру (3621) 16 лет назад
Да интересно КАК? А то всё он меня будит по утрам...
Lypen™ Знаток (408) 16 лет назад
с Завтроком в постель и слатким поцелуем )))
сработает
Вера Мудрец (13354) 16 лет назад
так всех по разному! Моего только пинищем можно, на остальное не реагирует
Абрамов Александр Мастер (2297) 16 лет назад
Включить, только не очень громко, спортивный канал по телевизору
Xenia Мудрец (12575) 16 лет назад
не знаю, всегда он меня пытается разбудить
Надежда Галзман Гуру (3308) 16 лет назад
"Милый, вставай, смотри какой замечательный день! Не жарко, как раз будет хорошо в гараже с машинкой возиться! Заждалась ведь тебя наверное! Ну смотри я уже и кофе сделала и бутерброды нарезала. "
Хорошее настроение мужу обеспечено! (А мне - возможность спокойно посидеть за компом!!!)