Посоветуйте где можно взять ипотечный кредит без первоночального взноса желательно в г.Саратове, у кого есть опыт?

Ириночка Профи (592), закрыт 16 лет назад
Какому банку лучше доверять, у кого есть опыт в этом деле поделитесь своим мнением
Лучший ответ
Трифаленкова Светлана Мастер (1133) 16 лет назад
Без первоночального взносса неполучится (( к сожалению. Всё что ты видешь по телеку- ни что иное как рекламные трюки. Банк конечно может принять твои док-ты на рассмотрение (т. к. рекламу опровдать нужно) , но откажет в получение кредита
минимум 10% у тебя должно быть+ деньги на страховку+ячейка в банке+комиссия риэлтору (если через агентство) + регестрация= приличная ссума, приблезительно какая сказать немогу, т. к. в другом регеоне живу, ты сходи к месным риэлтарам, они всё пощитают
Удачи)))
Остальные ответы
Антон Зеленков Мудрец (13187) 16 лет назад
Если с хатой замутить решили, то лучше денег накопите немного, и купите квартиру ( до застройки ) - может слышали про такое, это когда еще только в проэкте все только пожалуста имейте дело с провереной в вашем городе компанией, этот способ намного дешевле а если денег нету пока, можно кредит взять когда дом будет построен ( через год полтора ) вы уже все выплатите.
Но поверьте квартира обойдеться вам в 1.5 раза дешевле чем уже построенная.
Это очень эфективный способо на даное время лучше чем ипотека на мой взгляд, если вас конечно жилищный вопрос не так сильно пока прижал, если есть время, то лучше сделайте так .
Привиду пример : В подмосковье в монолитном доме 1 комнатная квартира до застройке стоит 25-30 тыс $ а готовая будет стоить 60-70 тыс $ считайте сами какова выгода. .
Спросите а зачем это строительной компании, отвечу строительные фирмы никогда свои собственные деньги в проэкты не вкладывают им проще собрать хотябы минимум заказов ( денег ) и наних начать строить, так поступают во всем мире правда у нас это довольно опасно есть вариант что вас просто кинут поэтому доверяйтесь только компании которая в вашем городе построила не один дом.
Удачи вам .
С новосельем!!!.
Илина Петрова Знаток (255) 7 лет назад
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860