Как приятно удивить любимого человека???

НаСтЁнА :) Ученик (138), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь Высший разум (134322) 16 лет назад
Купи сердечко маленькое, мягкое продают такие их ещё на брюлок вешают, ну в общем ты поняла какое.. .
Потом положи его зарание в левый внутреннии карман куртки, уединись с ним и смотря глубоким влюблённым взглядом ему в глаза потехоньку дотань из внутреннего кармана это сердечко, сожми его в кулак, потом раскрой лодонь перед ним (всё это делай смотря ему в глаза) . И он сразу всё поймёт, будет очень красиво!! ! И ты за одним ещё и покажешь ему свою любовь))))) )

Остальные ответы
Beauty Ученик (223) 16 лет назад
приятно.. ну, к примеру, напиши у него в подъезде на стене что ты его любишь...)) а ещё можно испечь ему печенюшки в форме сердечка!))