Народ. Когда вы будете уважать друг-друга на дороге?!

олег худяков Мастер (1365), на голосовании 16 лет назад
Вчера ночью простоял на дороге 2,5 часа. Аварийка включена, связи нет,я перед машиной прыгаю(от холода) и ни кто не останавливается.
Голосование за лучший ответ
элли изумруд Знаток (451) 16 лет назад
когда рак на горе свиснет! менталитет изменить нельзя))
олег худяковМастер (1365) 16 лет назад
Знаток "менталитет" через "И" пишется( это англ.)
олег худяковМастер (1365) 16 лет назад
Знаток "менталитет" через "И" пишется( это англ.) И свистнет через "Т" РУССКИЙ УЧИ!!!!
катюша Знаток (303) 16 лет назад
просто это был не твой день.
Irina Ostertag Мастер (2143) 16 лет назад
Да наверно ещё не скоро. Начните с себя.
андрей Максимчук Знаток (250) 16 лет назад
даааааааааааа непруха!!!! бояццо однако:)))
дмитрий клочков Знаток (473) 16 лет назад
когда у всех будут одинаковые машины!!!! а вообще надо было голосовать! под лежачий камень вода не течет!
олег худяковМастер (1365) 16 лет назад
Естественно я голосовал!
Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058) 16 лет назад
Начинать надо не с дорог. Все претензии к родителям воспитывающих таких детей. Уважение к людям прививается в семье.
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
и не потому что не уважают, а потомучто... боятся... извини))) ) Мы когда толпой едем (двумя-тремя машинами... или хотя бы машина полная)... то обязательно помогаем, а если я одна.... сорри, если только женщине

А связи-то почему нет? купи автомобильный зарядник
олег худяковМастер (1365) 16 лет назад
Причем здесь зарядник. Я говорю СВЯЗИ НЕТ!!!
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) как это нет?
Мила-Я 39rus на RыXикеИскусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
судя по тому, что Вы написали(что никто не останавливался-следовательно их было много)-Вы были не на проселочной дороге, а на трассе...