Часто ли вы узнаете о интересуетесь самочувствием любимого человека?

Милый, ты опять порезался, когда брился? Да не толкала я тебя под руку, я просто лак на ногтях сушила!
Ой, ты подавился? Неужели эта котлета настолько подгорела?

Источник: Да шучу я, шучу!

Когда вы интересуетесь чем и как живет ваш а вторая половинка - значит эта половинка не безразлична вам. А когда мы показывам безразличие - то зачем тогда вообще жить.

можно и не интересоваться, это и так видно и чувствуется. И только бережное, трепетное отношение. :))