Чтобы жизнь стала лучше, надо бороться со злом или делать добро?

Галина Пустовалова Просветленный (36801), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1293) 16 лет назад
Нужно делать и то, и другое борясь со злом ты делаеш добро и наоборот, как ИНЬ и ЯНЬ.
Остальные ответы
nely Мастер (1447) 16 лет назад
Надо нести добро.... добром побеждать зло. . а если бороться, то это уже не совсем проявление зла...
nelyМастер (1447) 16 лет назад
проявление добра, а не зла... (ошиблась в конце предложения)
Галина Пустовалова Просветленный (36801) рядом с вопросом написано "редактировать" кликнув можно вернуть ответ и исправить
Валерий Тимофеев Просветленный (33316) 16 лет назад
Живи себе спокойно. Не суетись. Борьбу оставь политиканам.
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 16 лет назад
Надо делать и то, и другое.
Хотя добро побеждает зло только в сказках!
Toxsh Профи (942) 16 лет назад
просто не надо хацикливаться на негативе от этого только хуже будет, надо очаще расслабляться, думать о хорошем и это обязательно наступит
THE SHEPHERD Мастер (1873) 16 лет назад
Надо нести добро на лезвии карающего меча!
Стражник Профи (777) 16 лет назад
И то и другое одновременно.