Люблю смотреть на воду, а Вы?

Ольга Крицкая Гуру (3278), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
~Алиса~ пушистый Рыжий Хвост Гений (78564) 16 лет назад
да, вода это замечательно.
Особенно года сидишь на берегу, в тишине. без гула машин.
А только лишь птички да сверчки чирикают... .
Тишь, гладь, благодать: )
Источник: Волга 2007
Остальные ответы
Ответ Неверный Оракул (74215) 16 лет назад
Чудо! Обожаю закаты.. . Самая любимая картина! Спасибо!
Ещё люблю смотреть на огонь и звёзды.
Ольга КрицкаяГуру (3278) 16 лет назад
Вам спасибо! это мы плыли с Валаама в СПб, весь вечер фотографировали, такая красота...
Николай Зуев Мыслитель (6278) 16 лет назад
На бегущую воду, горящий огонь и работающего человека можно смотреть
бесконечно. (фотка кстати кклассная)
Ольга КрицкаяГуру (3278) 16 лет назад
Большое спасибо! Это мы плыли с Валаама! Все вечером на палубе стояли и фотографировали...
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268136) 16 лет назад
постотри мои альбомы, там много воды, да и вообще много чего
Ольга КрицкаяГуру (3278) 16 лет назад
Большое спасибо, обязательно посмотрю! А это мы плыли с Валаама...
Генадий Гуру (2870) 16 лет назад
Я вот на огонь смотреть не люблю.. . мне больше нарвится вода.... она так таинтственна...
Toxsh Профи (942) 16 лет назад
вода успокаивает нервную систему, значит твоя жизнь довольно напряжена и нервозна, попробуй немножко разгрузить себя, почаще расслабляться, думать о хорошем
Ольга КрицкаяГуру (3278) 16 лет назад
Спасибо за совет, но для меня это еще и прекрасные воспоминания о поездке на Валаам...
Станислав Мыслитель (7788) 16 лет назад
....люблю! Люблю смотреть не отрывно как бежит вода, как горит огонь и, как другие работают... .
**********************************
Понимаю твой восторг. Классный закат, только солнышко бы сместить чуть ниже и правее.
Люблю очень природу, воздух, ночь, звёзды, дороги, даль.. . костёр и таких же сдвинутых, как я.
Milady Dei Мыслитель (8586) 16 лет назад
очень красиво, вода-одна из трех вещей, которые успокаивают любого человека
М@РиНа Мастер (1484) 16 лет назад
я вообще обожаю море!! ! речки, озера не очень.. . а вот от МОРЯ тащусь=) у меня и имя морское и рождена недалеко от моря
Тот самый Yeti-Бажуков Мыслитель (5866) 16 лет назад
Так это классика! Нельзя оторвать взгляд от:
1. воды,
2. огня,
3. работающего товарища.

P.S. А закат и в самом деле КЛАССНЫЙ!
Kavai_ЭлькО_Х) Просветленный (35885) 16 лет назад
на воду, огонь, небо и на то, как другой человек работает. очень красиво, но бесконечно можно смотреть не на фотографию, а на живую воду
Люба Кузьмина Ученик (211) 16 лет назад
значит ты романтик по жизни, и вода она еще успакаивает, и помогает уровновесится!
Юлия Трофимова Мудрец (15642) 16 лет назад
Даа! Как будто постигаешь смысл бытия...