Хочу завести пекинеса, кто лучше девочка или мальчик?

Ирина Шумилова Ученик (230), закрыт 16 лет назад
Мне сказали, что мальчики сильно плохо пахнут.
Лучший ответ
fedechkina-svetl Гуру (4115) 16 лет назад
Если ухаживать за собакой, не важно девочка или мальчик, запахов не будет. Надо мыть (благо сейчас много средств по уходу за домашними питомцами ), правильно кормить. У нас в семье были собак-девочки, но у некоторых знакомых-мальчики. Запахов как таковых не наблюдалось.
Остальные ответы
derzkyi Мастер (2354) 16 лет назад
вроди как считается что девочка преданней....
Анна Жарова Мастер (1277) 16 лет назад
Не правда! Просто ухаживть надо за животинкой (купать, расчёсывать) А пол будущего питомца ...Я лично не могу держать девочек (сук) т. к. моей первой собакой был мальчик, мне сними проще. а девочки... они более привередливы
lexytemp Мыслитель (9194) 16 лет назад
У меня все собаки девочки.... В детстве мальчики были, только девочки лучше!!! (если вспоминать и сравнивать)