Вам нравится когда вам завидуют?

Katrina555 Мастер (1112), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лоя Мудрец (10699) 16 лет назад
А что в этом приятного. Собственно мне все равно. Могу только посмеятся с кем то, обсуждая завистника. Но не люблю зависть, и сама не завидую. Понимаю только белую зависть (мол, вот и мне бы такое красивое платье, вот бы мне так удачно выйти замуж-и при этом радоватся за человека, у которого это есть.)
Остальные ответы
ольга Мыслитель (8787) 16 лет назад
я не умею завидовать мне этого не понять
Светлана Мудрец (16530) 16 лет назад
Нет. Но мне, к сожалению, многие женщины завидуют.. . Я просто научилась не обращать на это внимание...