А давно писали письма на бумаге- просто ручкой. Ведь в этом было что-то хорошее и теплое-

zena-85 Оракул (60336), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
А не этот холодный листок на мониторе, от которого не чувствуешь тепла.
Лучший ответ
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 16 лет назад
да! помню эти перьевые ручки в школе,
потом эти чудные китайские чернильные,
с золотым перем, буквы с нажимом и красивой каллиграфией. .
до сих пор пишу на бумаге, это так одушевленно,
с зачеркиваниями и исправлениями,
когда виден ход мыслей, моменты раздумий,
предпочитаю карандаш всем остальным,
можно тут-же порисовать, вообщем,
это более творческий процесс.. .
а экран... холодный и равнодушный ко всему,
смотришь в него-и нет вдохновения!
и потом, а вдруг пропадут файлы, вирусы, жесткие диски, поломки,
а бумага, она всегда содержит твоё я.
zena-85Оракул (60336) 16 лет назад
Вот и я получиа письмо от далекого друга нам бумаги, и так приятно. Маленький листочек, а столько в нем тепла.))
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) эх давно таких не получал! средства связи....
Остальные ответы
Любовь Мастер (2112) 16 лет назад
ну да что то было, правда я не могу выражать свои мысли письменно, поэтому неписала письма очень давно!
чУдинка Искусственный Интеллект (154030) 16 лет назад
Конечно пишу, в деревню пишу родным, и открытки ко всем праздниками отправляю, но текст люблю писать сама, чтобы это были только мои слова и мои мысли, не люблю подписанные открытки правда и есть красивые, если выбираю такую, то обязательно дополняю, как Вы выразились, чтобы было тепло в ней.
nerb Просветленный (25656) 16 лет назад
да прогресс летит не угнаться а ведь совсем недавно лампочку первую...