Как преодолеть страх?

Ксюня Мудрец (14831), закрыт 16 лет назад
Я до истерики боюсь врачей.А мне надо срочно сделать небольшую операцию.Хоть помирай...Есть какие советы?
Лучший ответ
Shadow Fox Гений (65516) 16 лет назад
Попробуй элементарно записать в тетрадке - все за и все против операции, увидишь, что победит!
Остальные ответы
Katrin Гуру (4479) 16 лет назад
Я прочла книгу Андрея Курпатова 'Одна совершенно секретная таблетка от страха',очень ценная штука, советую.
Katrina555 Мастер (1112) 16 лет назад
Я читала что наилучшим способом избавлением от фобий является только то, что необходимо встретится лицом к лицу со своим страхом. Как говорит русская пословица клин клином. А вобщето что бояться операции вас же под наркозом будут оперировать а не наживую. В общем будьте здоровы и успехов вам в преодолении вашего страха
Dancer Мастер (1585) 16 лет назад
попроси пускай делуют операцию под общим наркозом!! ! и не больно и боятся нечего))))