Обезумел от полного одиночества. Скоро начну смеяться и кукарекать )) Кто-нибудь хотел бы дружить со мной?

Пользователь удален Мастер (1740), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Shadow Fox Гений (65516) 16 лет назад
Миленький, вы и хотите дружить, и боитесь этого! Ведь дружба предполагает откровенность, друзья делятся друг с другом своими проблемами, а вам делиться страшно - вдруг засмеют? ! Раскрепоститесь внутренне, посмейтесь над своими комплексами, и всё у вас получится в жизни!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (114) 16 лет назад
какой вы "бедный" и "несчастный" молодой человек..
Медведица Мудрец (15864) 16 лет назад
вроде молодой ещё такой...
*~Натали~* Мыслитель (6845) 16 лет назад
да уж что то то вы молодой человек наверно преувеличиваете. Пересмотрите свои взгляды что ли! Может у тебя самооценка слишком завышена а?
Источник: личный опыт
*~Натали~*Мыслитель (6845) 16 лет назад
Что не хочешь поделиться своими мыслями по этому поводу? Потому что всенародно так сказать?