Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Вот интересная штука....=) а ну-ка как вы думаете???!

ew Гуру (2560), закрыт 12 лет назад
Смарите....девушкам нравятся парни которые старше их на несколько лет....(от 2-3 лет до 5-10)....а парням наоборот нравятся девушки которые моложе их где-то на 1-2 года или ровесницы. Када девушки и парни вырастают и превращаются в настоящих женщин и мужчин (лет этак 35-45) то становится все немного наоборот))))) - женщины уже меньше сморят на старше их мужчин т.к. они уже не девачки))) и старики им не нужны) ...а мужчина наоборот....смотрят на девушек моложе их уже не на 1-2 годика) а на уже наааамного моложе себя....типа 17-25 лет))) я в курсе что такая арифметичка не всегда срабатывает но....оч оч оч часто)))))

вывод - девушки куда же вы смотрите????=))))))))) надо смареть на ровестников! =)

вопрос задан при изучении 2юр-х сестер))))
Лучший ответ
Дима Яковлев Мудрец (17090) 12 лет назад
блин реально так се равестиницу хочу, или постарше так ваше самый сазр, но блин они меня просто не видят! (эт ошушение такое) ьыли случаи, лувушка клеится клеится а потом в шоке, так ты на 3 года мя младше,... и се.... нах не нужен.
Остальные ответы
Dancer Мастер (1585) 12 лет назад
так долго читать, аж мозг закипает))))))))
Дима ЯковлевМудрец (17090) 12 лет назад
понимаю)))) реально задалбывает)))я вот выпил час назад и прям как ракета все читаю и пишу)))
ewГуру (2560) 12 лет назад
ни чо палезна....и как еще все расскрыть?! приходится дох писать)
Похожие вопросы
Также спрашивают