йа люблю токиаатель!!!!

Пользователь удален Знаток (397), закрыт 16 лет назад
ани такийы красивыйы лапачки и у них такийы харошыйы песни!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13037) 16 лет назад
а я люблю зайчикаф на КТЛУХУ авиках они таки милыи)!
krisМудрец (13009) 16 лет назад
дя, ани такие лапочги!! они так мну нра, а хде мона дастать картинги с ними?
(_Анютик_ ) Гуру (3328) 16 лет назад
вот бля вы че плодитесь со своей семейкой???)))))))))))) ну с тобой я согласна)))))))))
Евгений Неважно Ученик (175) 16 лет назад
идите накуй кто не любит! девченки-фанатки я вас лав!! ! ))
максімка-невідімка Профи (774) 16 лет назад
Рада за тя!!! !
Мне тож оч нрав!
St. Esseker Профи (573) 16 лет назад
Они уроды. Они придурки. Они дебилы. Они гопники ( а Билл ГОПОТЁЛКА!!!) . Они самые худшие.
noПрофи (663) 16 лет назад
Все слова "ОНИ" в твоей речи заменяю на "ты", а имя "БИЛЛ" заменяю на твое имя!!!!
nata kulch Мудрец (10759) 16 лет назад
Clusaj bratec,govoris: "ljublju tikati"
vot i vprjamj uteknul vot u menja iz jacsika vcsera!
cegodnja cmotrju,a cled tak i proctil
vidno vcsera tak icpugal menja popav necsajanno ko mne v jacsik,sto na moe zamecsanie,pocsemu rucckie zajcsata ljubjat na lomanom jazike govoriti-
dal drapaka-v tokio?:-))
a voobse to objacni pozsalujcta,kak mozsno icseznutj-eto procto,ilj cekret znatj nado? :-))
kris Мудрец (13009) 16 лет назад
а йа лублу фашу симьйу КТУЛХУ! вы такийэ лапочги!!!
Пользователь удален Профи (600) 16 лет назад
а я их не люблю-легче стало???
ALEXandra Профи (642) 16 лет назад
Ага.... а какой вопрос???
no Профи (663) 16 лет назад
Йа за типя рада! Ты наш чувак! Я их абажаю!
LittleTreasure Ученик (185) 16 лет назад
Я тож их люблю!! =)) Они лапочки!!
Невероятность Мастер (1315) 16 лет назад
Йа и не сомневалОсь, их не вазможна не любиДь, ани же такие лапочки... ыыы... Биллик! Томмик! Густик! Жооорик! *предоргазменные судороги*