Превосходная ночка Даааааааааааааа Ночь любвииииииииии

Ангел и Дьявол Просветленный (26950), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Артурыч Просветленный (34230) 16 лет назад
Ночь сидения за компом, перевода текста диплома английского, и посылания своей "любимой" СМС со смыслом "мы с тобой увидимся на днях, прости, что уделяю тебе так мало времени"
Ночь любви, ага)))
Остальные ответы
HearTRazoR Гуру (2625) 16 лет назад
Это вопрос с подвохом?
Кирюха Ершов Профи (771) 16 лет назад
Превосходная ночка ДАААААААААААААААААААА!!!! Красивый сын УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!
wasd wasd Мыслитель (7627) 16 лет назад
кккккккккррррррррррууууууууууттттттттааааааааааяяяяяяяяя бонеры проснулись