Какие у Вас ассоциации с именем НАТАША?

Нюша Мастер (1822), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Маринка Мыслитель (6893) 16 лет назад
Хорошие! Плохих Наташек незнаю.
Остальные ответы
ольга Мыслитель (8787) 16 лет назад
какая маленькая а уже наташа
ВячеславУченик (205) 16 лет назад
ето точно!
Dancer Мастер (1585) 16 лет назад
у меня ассоциации с зарубежными фильмами, когда те снимают русских!! ! они между собой разговаривают и говорят не Миша, Коля, а Михаил, Николай!! ! так, смешно))))))))))))
Андрей Романов Просветленный (30344) 16 лет назад
С Наташей Ростовой из романа Л. Н. Толстого "Война и мир". Прекрасное имя, происходящее от латинского "natalis" - родной.
Дианчик.... Мыслитель (9914) 16 лет назад
наташи меня солпровождают по жизни... причем в роли наставников... такие положительные люди... намного старше меня.... супер ...люблю это имя и дочь назову Натальей обязательно!!!!