А зачем МНОГО знать ???)))))))))))))

Snake Spirit ))))) Просветленный (22180), закрыт 16 лет назад
....ВАМ хреново не будет ???)))))))))))))
Лучший ответ
Moscow life Высший разум (1160477) 16 лет назад
смотря про что ты))) касаемо работы... будешь больше знать.. будешь больше получать)) а что касаемо любовных отношей... то уж тоже думаю, что меньше знаешь больше нервов ))
Остальные ответы
Dancer Мастер (1585) 16 лет назад
а чтобы мозг захламлять всякой не нужной ерундой, сейчас так модно)))))))
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 16 лет назад
неее.. я любознательня.. дюже)))))))))))) не путать.. с любопытной..)))
Snake Spirit )))))Просветленный (22180) 16 лет назад
надеюсь -------ничего личного)))))))))))
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 16 лет назад
мне будет пистато... хочу знать все...)