Вы любите одеваться так,чтобы на вас обращали внимания?

Юлия Бузунова Знаток (410), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Николь Мастер (1935) 16 лет назад
да )) главное чтобы я чуствовала себя уверенно и мне самой нравилось )) ну и тогда комплименты от других совсем не помешают наоборот поднимут самоооценку!!!!
Остальные ответы
Ilgam.B. Ученик (151) 16 лет назад
Если со вкусом, то да.. . Но не как клоун, конечно!
Марина Малярчук Мастер (1232) 16 лет назад
Конечно!!!! Ето же крутое ощущение, когда ты идешь и все на тебя смотрят ( в хорошом смысле, когда стильно одеваешся) !!!
Маргарита Лавренюк Профи (985) 16 лет назад
Да, очень-очень (но если только в хорошем смысле...) Моя одежда должна быть хорошо скомбинированной и не вызывать у людей плохого мнения обо мне...
Кэти Мыслитель (8688) 16 лет назад
ДаА! Если я уверена что то что на мне одето действительно стильно!
Чудо~Циничной~Непосредственности Мастер (1976) 16 лет назад
Да, практически всегда так и выгляжу. Люблю эпатировать, люблю привлекать внимание. Но чаще всего я выделяюсь просто стильно подобранными вещами, а эпатажем =))
Пользователь удален Профи (602) 16 лет назад
Да! Так так и надо одеваться... только что б при этом не смеялись)))
aqwamarin Ученик (246) 16 лет назад
почему бы и нет... главное что-бы тебе нравилось... а на остальных... пох...
Анастасия Знаток (295) 16 лет назад
одеваться так, чтобы привлекать внимание мужчин - естественная женская потребность. Чувствуешь себя королевой, когда твой мужчина замечает внимание к твоей персоне со стороны других мужчин. В эти моменты ты можешь быть уверена, что на других женщин он не посмотрит, ведь надо охранять свою!!!))
Номи Гуру (4315) 16 лет назад
Конечно! Это ж так здорово...