А на животных радиация не действует?

Леди Ника Оракул (78507), закрыт 16 лет назад
Сейчас по Анимал Планет чернобыльскую зону показывают. Там крысы, кошки, медведи... Внешне вполне нормальные животные!
Лучший ответ
Vladimir Sadovnikov Просветленный (29814) 16 лет назад
Сейчас там больше психоза, чем радиации.. . Когда в 1961 году на Новой Земле рванули бомбу в атмосфере мощностью 50 Мегатонн, средний уровень радиации на всей земле поднялся в несколько раз.. . Когда я жил в Казахстане, атомные бомбы взрывали чуть ли не над головой у меня, еженедельно. . В Костромской области проводили эксперементальные подземные ядерные взрывы.. . И все - тихо-мирно.. . Никаких двухголовых сусликов..
Леди НикаОракул (78507) 16 лет назад
Дык....
В нескольких километрах от моего теперешнего дома 2 постоянно действующих ядерных ректора...
Просто это в газетах не муссируют!!!!
Остальные ответы
Jack Мастер (1812) 16 лет назад
Внешне и люди нормальны после радиационного облучения.