На дороге заглох мерседес?? Первый месяц водительской практики?? Пазитиф!!! (по сцылке тожа пазитиф)

Vlad Bushersov Оракул (62165), закрыт 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/13282695/

***********************************************************************************
На дороге заглох мерседес. Пробка. Водители в возмущении сигналят. Из мерса выходит шикарная блондинка, подходит к первой же гудящей машине и говорит:
- Молодой человек, посмотрите, что у меня с машиной, а я пока вместо Вас побибикаю.

*********************************************************************************
Первый месяц моей водительской практики. Солнечным рабочим утром выхожу из дома, подхожу к машине, и тут меня охватывает ужас.. .
Моя ласточка заставлена спереди и сзади дорогущими тачками, расстояние между машинами на глаз (а у страха глаза велики) примерно по 20-30 см.
А учитывая мою тогдашнюю "любовь" к парковкам (некоторым известны причины сего факта) , коленки мои начинают дрожать, ладошки потеть))) )
Сажусь в машину, минут 5 просчитываю траекторию, решаюсь приступить.
Дальше минут 10 туда-сюда-туда-сюда, вперед-назад- вперед-назад, делая иногда легкие перерывы, вытирая пот со лба.
И тут стук в окно, мужчина, проходящий мимо, увидев эту (простите) "дрочку", изъявил желание помочь молодому неопытному водителю в лице меня) )
В процессе этого действа, я понимаю, что все, чему меня учили в автошколе, здесь не действует, потому что любые мои действия сопровождались громкими восклицаниями - "Куда крутишь! Обратно крути! нет не так! ну ты что делаешь! "
Сдавая назад в стопятидесятый раз говорю:
- Дядя, но мне кажется надо крутить не влево, а вправо"
Он: "Да ты что! Я 20 лет за рулем! Все правильно! Выкручивай, а то я на работу опаздываю! "
Тут я перестала что-либо понимать в процессе, потому как по словам дядечки все было ровно наоборот, как я изначально планировала.
Немного поразмыслив, говорю:
- Дядечка, я нисколько не сомневаюсь в Вашем водительском опыте, стаже и прочих достижениях... но... я ведь так не выеду!!!
- А ты что, ВЫезжаешь?!?!
Лучший ответ
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
а говорят бабы -дуры..))))))))))) спасибо за позитифф)))))))))))))))))))))))))))))) ) привет))))))))))))..
Остальные ответы
MISHGAN Мудрец (17282) 16 лет назад
:))) особенно - А ты что, ВЫезжаешь?!?!)))))
IREN Оракул (57847) 16 лет назад
я пацталом))))))))))))))))))))))))))))))