Стиль и фэшн

Почему Пластнинина завоевала весь мир?!

почему ее одежонка оцениваеца в 2млн.долларов,если не больше!
как ваабще ее колллкция вам?

Ну типа она самый молодой дизайнер!!! А вообще я считаю что у многих девчонок в наше время есть вкус, и многие могут творить, просто не у каждого есть средства, чтобы раскрутиться! Вот я, например, тоже рисую разную одежду и некоторые идеи воплощаю в жизнь (кстати многим нравится), тоже хочу стать дизайнером но уже решила что добьюсь всего сама!

u nee papa supermillioner,glupo dumat chto ona odarennost

Кто сказал, что она захватила весь Мир?
Задушу его!

не весь

благодаря вим биль дану и папе, а коллекция ну.. так се.... можно найти и по интереснее! !
!!