Почему Пластнинина завоевала весь мир?!

miroshkina_nails Гуру (3372), закрыт 16 лет назад
почему ее одежонка оцениваеца в 2млн.долларов,если не больше!
как ваабще ее колллкция вам?
Лучший ответ
Дороныш Профи (877) 16 лет назад
Ну типа она самый молодой дизайнер!!! А вообще я считаю что у многих девчонок в наше время есть вкус, и многие могут творить, просто не у каждого есть средства, чтобы раскрутиться! Вот я, например, тоже рисую разную одежду и некоторые идеи воплощаю в жизнь (кстати многим нравится), тоже хочу стать дизайнером но уже решила что добьюсь всего сама!
Остальные ответы
djon doe Мастер (1504) 16 лет назад
потому что много народу употребляет продукцию компании ее папы . а если есть деньги то можно все что угодно раскрутить
Annie Мастер (1230) 16 лет назад
Видно не весь, я ваще не знаю кто это!))))))
Пользователь удален Мастер (1463) 16 лет назад
потому что папочка милионер вложил в ее дело 100 мил. $
Alina Мастер (1339) 16 лет назад
мне нра очень её "одежонка" да и она сама..
Пользователь удален Мастер (1169) 16 лет назад
а разве она весь мир завоевала? думаю дальше москвы и питера ее мало кто знает..
Александр Искусственный Интеллект (290690) 16 лет назад
так уж и весь.. .
я и имени такого не слыхивал
Пользователь удален Профи (602) 16 лет назад
А она и не завоевала...! Если б завоевала Перис Хилтон прилетала к ней на показ не потому что папочка пласатининой отвалил ей кругленькую сумму, а по собственному желанию!! !
Мари Гуру (3031) 16 лет назад
Конечно же благодаря папочке) ) А коллекция у неё так себе ...
Sweet Richards Мастер (1708) 16 лет назад
Потаму что у её отца есть талант зарабатывать деньги!!!
Пользователь удален Профи (586) 16 лет назад
благодаря вим биль дану и папе, а коллекция ну.. так се.... можно найти и по интереснее! !
!!
Di Мудрец (12286) 16 лет назад
Кто сказал, что она захватила весь Мир?
Задушу его!
R Мудрец (10422) 16 лет назад
u nee papa supermillioner,glupo dumat chto ona odarennost