Эт чтож за пользаватель такой, при выходе которого на проект, он (проект) виснет напрочь?

Серж71 (Спарцменнах!) Оракул (81682), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
БеJIb)й M@r aka C_U_L8r Просветленный (21704) 16 лет назад
Серж, проверел фсе свои 1749903 основных акка, и 739830 клоноф поэтески ))
среди них нет того пользователя о октором ты говоришь )) ыыы
Остальные ответы
Мурмаладка Гений (76318) 16 лет назад
Энто пользователь со стольким количеством ЛК, што они перекрывают фсе остальные вместе взятые-))))
Весну шкинаПросветленный (30609) 16 лет назад
У меня такая тема была..на самом интерсном месте))
Мурмаладка Гений (76318) Млина,надеюс не про любофф, иначе я у энтого пользователя фсе волосёнки повыдергаю-)))
Тень прошлого Просветленный (26494) 16 лет назад
Наверна какой нить перегруженый)))) ) иле недагруженый)))))))))
Источник: Пыревед)))
Гарри Покер Высший разум (432298) 16 лет назад
Может, 1 из клонов поэтессы? Хотя вряд ли, наверно, просто дятел
Серж71 (Спарцменнах!)Оракул (81682) 16 лет назад
эт который с рыбьим хвостом?
и с чешуей как жар горя...блин как 33 богатыря
АлексаШ Просветленный (33838) 16 лет назад
йопть! а йа та думал што адин здеся пяный ф хлам.. . ))