Если уж родился красавцем, то грех не покрасоваться иногда...да???:)))))

dau_2004 Просветленный (28578), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тень Просветленный (28517) 16 лет назад
красота конечно страшная сила, но она не есть достоинство!!!
Остальные ответы
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
Пришлите фотку, я хоть полюбуюсь!!!
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 16 лет назад
спрячь свой грех и ложись спать уже)))) ) долго ждать? ;) ))))))))
. Просветленный (28038) 16 лет назад
Бельмондо, если из-за моего смеха соседи вызовут милицию - это будет на Вашей совести.. . :)))
Красавец...;)))
Пользователь удален Мастер (1351) 16 лет назад
Действительно иногда. девченок развлечь . но красоты не достаточно .
Татьяна Мудрец (16355) 16 лет назад
Темные оттенки теней зрительно уменьшают глаза, делают их более глубоко посаженными, а светлые оттенки - наоборот увеличивают глаза, "раскрывают" их. Поэтому если Вы хотите добиться эффекта больших, красивых глаз, выбирайте светлые тени.
Источник: Никогда не подводите нижние ресницы по внутреннему краю - это сделает глаза зрительно меньше, чем они есть.