Должна ли РФ, как мультирелигиозная страна, потдержать будующий халифат во Франции?

THE SHEPHERD Мастер (1873), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Принц Дорнийский Мыслитель (7438) 16 лет назад
Да, даже если не поддержим всё равно пудет Европейский Халифат
Остальные ответы
Валерий Тимофеев Просветленный (33316) 16 лет назад
Россия, как мультирелигиозная страна, должна поддержать свою армию, авиацию и флот.
гвоздика Просветленный (21382) 16 лет назад
нет. не должна. РФ светское государство. пусть конфессии поддерживают друг друга. если хотят, конечно.
Олег Балезин Мастер (1578) 16 лет назад
А они сами виноваты. И так им и надо (нечего было все подряд французское гражданство раздавать).... А РФ надо учится на их ошибках. Поддерживать не стоит... Лучше всего нейтралитет. Нада о себе думать....