Вы любите знакомиться?

Пользователь удален Знаток (402), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЛеТо Мастер (1777) 16 лет назад
В многогранном общении большое развитие.
Остальные ответы
Екатерина Хлёсткина Гуру (4851) 16 лет назад
да, наверно все любят знакомиться?
Vasily Galkin Гуру (2906) 16 лет назад
Да, дело хорошее, в этом даже может быть и заключается смысл жизни)))
Игорь Шибельбейн Мудрец (14223) 16 лет назад
смотря с кем, а именно с какой девушкой
Hunter Мастер (1596) 16 лет назад
Да. люблю. Новые знакомства, новые люди. Интересно.
kowe4ka Мастер (1255) 16 лет назад
с мальчиками которые мне по вкусу однозначно да!
Мелос Мастер (1500) 16 лет назад
Если просто так, знакомство ради знакомства-то нет. А вот если человек меня заинтересовал-то да.
Оксана Потеева Гуру (3118) 16 лет назад
...И пусть галантный кавалер не дьявольски красив и одет не как с иголочки – все равно, как минимум, одарите его признательной улыбкой. Во-первых, как знать, может, за непритязательной внешностью скрывается замечательных качеств человек (в конце концов, вы ведь тоже не всегда выглядите, как Дженифер Лопес!) . И тогда знакомство, если оно состоится, будет иметь приятное продолжение.

А во-вторых, должна же существовать женская солидарность! Ну не нужен он лично вам, так сохраните его для других! А то ведь окинете смельчака презрительным взглядом, окатите волной ледяного высокомерия, и больше уж он никогда не уступит никому места (разве что на электрическом стуле) и под страхом смерти не решится заговорить с приглянувшейся незнакомкой. А этого допустить никак нельзя!