Где можно скачать программу для накладывания обложки на диск?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Валерий Валериев Мыслитель (9222) 16 лет назад
Можно придумать множество способов, позволяющих не запутаться в коллекции дисков: можно их пронумеровать, и занести в каталог информацию о содержимом каждого, можно написать на коробке название карандашом… Но диски будут смотреться гораздо привлекательнее, если создать для каждого из них индивидуальное оформление. В этом может помочь Acoustica CD/DVD Label Maker. Она содержит множество шаблонов для оформления самого диска и разных типов коробок, а также дает возможность добавлять на наклейки и обложки текст и графические элементы. Текст можно поворачивать, определять степень кривизны, выбирать шрифт, цвет и другие параметры. Для того чтобы не тратить время на ввод информации о диске вручную, можно воспользоваться инструментом для сканирования файлов на диске. После завершения его работы названия файлов будут помещены на обложку.
Internet: http://www.acoustica.com/cd-label-maker

Многие хотят иметь альбомы с оригинальными обложками и думают, что найти их можно только в обычном музыкальном магазине. Если вы все же покупаете недорогую музыку в Сети, снабдить ее хорошими обложками вам поможет утилита CDCoverCreator. Программа позволяет быстро и просто создавать передние и задние вкладыши, а заодно и списки песен. Для упрощения процесса в программе предусмотрена возможность поиска данных о диске в базе данных CDDB.
Internet: http://www.thyante.com
Остальные ответы
В〠Н Высший разум (190285) 16 лет назад
NTI CD & DVD Maker 7.0 Platinum Edition Full Rus - Мощная программа для записи компакт-дисков. Принципиальное отличие от других программ аналогичного назначения - оригинальный "мастер", шаг за шагом проводящий через все этапы создания CD. CD-Maker позволяет компоновать и записывать аудио- и data-СD как из файлов, находящихся на жестком диске, так и "живую" музыку с любого источника звука в реальном масштабе времени; копировать компакт-диски; создавать обложки.
Основательный программный комплекс для записи CD и DVD уровня таких программ как Nero и Easy Media Creator. Помимо записи дисков разных типов в пакете содержатся возможности для захвата видео и аудио с разных источников, инструменты редактирования видео и аудио с возможностью добавления эффектов, видео-плеер с поддержкой AVI, MPEG-1 и MPEG-2, виртуальный CD-ROM, утилита создания обложек для дисков и все такое прочее в таком духе.

Прога отличная, Особенно понравилась разбивка на диски большого проекта.

Андрей FEAR Мастер (1272) 16 лет назад
Вполне согласен со Светой Дмитренко... в NERO нормальный редактор обложок...: -)