Вопрос к мужчинам : что нужно сделать чтобы вы не изменяли ? И почему вы это делаете ?

Виктория***** Профи (868), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vasko Гуру (3097) 16 лет назад
Скоре всего, мужчина теряет интерес к некогда любимой, т. к. пршла новизна. Еще может быть, в сексе нет новизны, но это обоюдно. Еще, в сексе жнщинам надо быть игривее с мужьями, соблазнять.
Остальные ответы
--- Профи (554) 16 лет назад
мне это тож оч интересно. Я думаю, что они не смогут ответить на этот вопрос...
Зюзик Знаток (325) 16 лет назад
чтобы мы не изменяли, нужно принять закон о многоженстве :)
KaterinaМыслитель (7291) 16 лет назад
Проще тебя прикончить, дешевле будет
Или придумать закон о кастрации
Зюзик Знаток (325) Правильно, о закон кострации, чтобы бабы больше не рожали себе подобных.
Konstantin Boldovski Мыслитель (8986) 16 лет назад
Стремление к новизне. Ничего не поделаешь!
Мария Мастер (1061) 16 лет назад
Потому, что встречают не тех женщин, но понимают это слишком поздно. Это ведь девушке хочется выйти замуж, а ни один мужчина просто так не меятает о растратах не белое платье!
Ринат Аклимов Мастер (1465) 16 лет назад
Сделать ничего нельзя. Это природа. Против измен женьщин противоядия тоже нет.
Славен Профи (535) 16 лет назад
Кто то изменяет а кто то нет. Все дело во взаимопонимании)))
Источник: Мой мозг.
Бекар Просветленный (33023) 16 лет назад
Если мы не будем изменять, то как мы поймем, что вы самые лучшие.
михаил соскиль Искусственный Интеллект (119149) 16 лет назад
Во время секса в самый интересный момент не стоит рассказывать что поталок белить надо,
сергей Ученик (211) 16 лет назад
Нужно чтобы было взаимопонимание и доверие. Я жене не изменяю, мне ее хватает. А меня ей даже многа. Жены уделяйте мужьям больше времени и не ленитесь.
Lypen™ Знаток (408) 16 лет назад
Делаем потомушто нету разнобразий а вам рекоминдую много ранобразничеть ))) адин день вы митсесра другой день повориха патом тансафщицой ето работает и поверти ваш мужик от вас не убежит и конешно неторопитесь ))) столком с растомошкой ))
ПоинкаУченик (156) 16 лет назад
ну ты и написал! это же надо такое придумать! разнообразия ему видите-ли не хватает! расмешил ты меня!!!
Игорь Коробецкий Мастер (1174) 16 лет назад
Вопрос конечно очень сложный, чесно сказать я затрудняюсь ответить ( нехочу ничего придумывать)
Кирюха Ершов Профи (771) 16 лет назад
Понимаешь!! ! Никогда нельзя отказывать в сексе, даже если тебе реально его не хочется!! ! Если откажешь раза 3, то естественно парень пойдёт на все четыре стороны!! ! ЭТО ТОЧНО!!!
Дастин Мастер (1352) 16 лет назад
Потому, что нам нужны победы, потому, что есть пока на это силы, потому, что женщины нас манят и зовут. потому, что отказать и отказаться от очередной женщины также тяжело как дать клятву ничего не есть. И кому это надо ( некоторые все-таки умудряются хоть чем-то отвлечься) , того не остановишь
Источник: . Это природа.
федор зуб Мастер (1802) 16 лет назад
1.А ничего не надо делать, когда Вы этого не замечаете! Заметили (не придумали!) -надо на место поставить!
2.Почему делаем? Да, хрен его знает! Хочется-и все! Но, что заметил: захотелось чего-то нового, погулял разок и сразу жена, прям, такая родная становится! Но, если не загулять, чувства обновятся, только не сразу, а постепенно.
Но! Есть еще один прикол: если не гуляет мужчина, то, обязательно, загуляет женщина! Это уже закон нашей жизни, наверное. Еще одно: мужчина гуляет, а женщина-изменяет! Т. е. Мужчина делает это, чтоб вернуться в семью, а женщина-чтоб уйти из нее!
Источник: Жизнь такая!
Andzelika Volodina Гуру (4573) 16 лет назад
Можно я за мужчин отвечу? Изменяют не все, всё дело в психологии - у кого какие жизненные ценности... у одного - чем больше женщин - тем лучше, а у другого - достаток, благополучие и семейное счастье.. .
Одному нравиться - быть петухом в курятнике (кур топтать) , а другому - быть главой семьи...))
FaRsAzHПрофи (516) 16 лет назад
здорово ответила,молодец
Пулька Ученик (124) 16 лет назад
Никогда нельзя относиться к мужчине как к человеку.... ОН - МУЖЧИНА!! ! Он - охотник за добычей, но в наше время это его не оправдывает!
Extrim32 Мастер (1378) 16 лет назад
Вопрос не простой! Есть много способов. Просто не будь обыденной изобретай не бойся. ну и конечно смотри за собой и чаще соблазняй своего мужчину.
Юлия Иванова Ученик (190) 16 лет назад
Нужно прежде всего не быть пилой для мужа, во всем ему помогать и понимать его, вкусно кормить и никогда не откахывать в интиме, говорить что он самый лучший и надежный. И тогда ему всего будет хватать и процент того, что он пойдет налево будет гораздо меньше!