А какой САМЫЙ ЛУЧШИЙ и ПРИЯТНЫЙ поступок или подарок для ВАС от ЛЮБИМОГО(ЛЮБИМОЙ)? Чего бы вы хотели?

Счастливая Гений (65697), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Аксёнова Мыслитель (9695) 16 лет назад
Что бы он просто был рядом со мной.
Остальные ответы
Оксана Профи (745) 16 лет назад
Я уже как-то отвечала на подобный вопрос. Это машина, пригнанная в бантиках и шариках :-). Приятно, красиво и неожиданно! Причем машина, о которой я мечтала....
Шарик Профи (528) 16 лет назад
Просто внимание. Понимать что ты кому-то нужен и есть ради чего жить...
АРМЯНСКИЙ PARADISE или САНЯ Гений (76056) 16 лет назад
если это от любимой то хоть даже иголка но все равно приятно
Ириша Оракул (54033) 16 лет назад
Насть, Самый Большой Подарок - Это Любимый Рядом!!! !
Так хочется встретить своего милого и просто дарить ему свою любовь!!!!
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
Я ничего не хотел! только она искренно любила бы меня и все! Далее все приложится!.