Когда ревнуешь к столбу на расстоянии 8 тысяч километров,это любовь или психическое расстройство?

БАРСИК Ученик (102), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Brother Гуру (2891) 16 лет назад
А ты, небось, вовсе не к столбу ревнуешь! А для человека в 21 в. 8000 км - не расстояние.
Остальные ответы
Лучезарик Гуру (3519) 16 лет назад
Ревность-чувство собственности...
Алина Варова Профи (854) 16 лет назад
Это неуверенность в себе.
Екатерина Хлёсткина Гуру (4851) 16 лет назад
Любовь впринцепе по моему мнению психическое растройство)))))
роман Дейкин Знаток (430) 16 лет назад
Ревность это совсем другое.... Это что то в характере, но любовь к тебе оказывает самое непосредственное отношение!
Nelly Гуру (4940) 16 лет назад
Это расстройство доверия, а также неуверенность в собственной значимости.
Константин Мастер (1692) 16 лет назад
1,2,3 и потом она уже пропадает ...ну а лучше конечно доверять другому . так как ревность это всего лишь отражение собственных мыслей..
Злодейка Мастер (1350) 16 лет назад
Ревность- это страх потери+ неуверенность в себе+жалость к себе! И если человек не верит в себя он не поверит и свому партнёру. Ревность затмевает разум и ты видишь только то, что хочешь видеть, а воспалённое сознание ещё и усугубляет ситуацию.